Изображение пользователя Елена  Владимировна
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ
от Елена Владимировна - Воскресенье 2 Апрель 2017, 07:19

Уважаемые слушатели! 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ НОСИТ ХАРАКТЕР ОБЩЕГО. 

ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ - не рассматриваются! 

Вместе с тем, в КАЖДОЙ ПРОГРАММЕ открыт свой Форум вопросов и ответов.

Одновременно сообщаем,  что отписаться от получения новостей, размещенных на главной странице, рассылаемых вам на эл.почту или подписаться на них - можно нажав на ссылку (в самом верху, по центру) - "Подписаться на форум" или "Аннулировать подписку".

Обращаем ваше внимание, что при размещении вопросов на ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ, а также при личном обращении, необходимо указывать наименование программы и курса.  
Задать вопрос можно через  Ответить

Изображение пользователя Тимофеева Марина Николаевна
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ
от Тимофеева Марина Николаевна - Понедельник 22 Июнь 2015, 12:07

Не отображаются в курсе картинки. 
Например. Модуль 3. Раздел 6. Пункт 6.2.
от Елена Владимировна - Суббота 27 Июнь 2015, 05:01

Добрый день!
Уточните название программы!
Вместе с тем, в каждом учебном курсе открыт Форум вопросов и ответов, где можно размещать вопросы.
Изображение пользователя Алябьева Анна Владимировна
от Алябьева Анна Владимировна - Суббота 17 Октябрь 2015, 10:09

Здравствуйте, возникла проблема при работе с заданием на удаленном рабочем столе, программа открывается, но ее содержание не сходится с практическим заданием по дисциплине " 1C: Зарплата и Управление персоналом", программа не сохраняется на рабочем столе.
от Елена Владимировна - Воскресенье 18 Октябрь 2015, 16:42

Добрый день! Вопрос перенесен в соответствующий курс. Там же будет размещен и ответ.
НАПОМИНАЕМ, что нужно указывать название программы и название курса.
Данный Форум носит характер общего. Что касается содержания курса -размещать в самом курсе.
Изображение пользователя Начарова Елена Юрьевна
от Начарова Елена Юрьевна - Суббота 5 Декабрь 2015, 11:04

Здравствуйте! почему мне сейчас не доступен ни один из курсов?! у меня полная оплата!
от Елена Владимировна - Понедельник 7 Декабрь 2015, 18:45

Добрый день! Все курсы в доступе! В подобных случаях необходимо обновить станицу!
Изображение пользователя Пелевина Светлана Александровна  (Контрактный управляющий)

Здравствуйте. Никак не могу понять как заходить на форум.Вопрос: уменя нет на странице к какому числу я должна сдать аттестационный тест, где это искать?
от Елена Владимировна - Суббота 12 Декабрь 2015, 09:33

Добрый день! В КАЖДОМ УЧЕБНОМ КУРСЕ  создан аналогичный ФОРУМ вопросов и ответов - размещен над ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ МАТЕРИАЛАМИ (в вашем случае - специально выделен КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, кликните его мышкой!).
Вместе с тем, сроки изучения курсов, в том числе и прохождения тестов, регламентируются УЧЕБНЫМ ПЛАНОМ в Личном кабинете. Слушатель самостоятельно, в рамках определенного срока, выбирает время прохождения Аттестационного теста.
Изображение пользователя Храмкова Ирина Георгиевна
от Храмкова Ирина Георгиевна - Понедельник 21 Декабрь 2015, 07:48

• Добры день, не могу попасть на курст! Пишет: " В данный момент Вам не доступен ни один из курсов."

Специалист кадровой службы (250 часов)

от Елена Владимировна - Среда 23 Декабрь 2015, 06:10

Добрый день! В таких случаях необходимо обновить страницу (или выйти и зайти в систему ДО).  
Изображение пользователя Кошелева Эльвира Фадилевна
от Кошелева Эльвира Фадилевна - Вторник 19 Январь 2016, 11:25

здравствуйте! Мне необходимо выполнить практическое задание по 1с ЗУП. (Специалист кадровой службы, полный курс). Мне отказано в удаленном доступе. Пишут, что удаленный комп. не подключен и тому подобное. Как мне выполнить задание???

от Елена Владимировна - Среда 20 Январь 2016, 16:24

Добрый день! Вопрос не для ОБЩЕГО ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА.
В каждом учебном курсе, в том числе и  4. Программа 1С: «Зарплата и кадры" имеется свой ФОРУМ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ.
Вместе с тем,  работа Удаленного стола будет проверяться.
от Елена Владимировна - Вторник 1 Март 2016, 19:56

Уважаемые слушатели,  в период подготовки к экзамену предлагалось отправить свой отзыв об обучении.
Отзывы служат одним из показателей работы образовательной организации.
Благодарим ВСЕХ СЛУШАТЕЛЕЙ, написавших нам!
В настоящее время курсы "Междисциплинарный экзамен" по всем программам переподготовки закрыты до следующей даты экзамена.
Вместе с тем, отзыв в свободной форме можно отправить на  адрес edu.mo4@in-texno.ru (с указанием ФИО, названия программы обучения).

Всего доброго!
Изображение пользователя Начарова Елена Юрьевна
от Начарова Елена Юрьевна - Вторник 1 Март 2016, 23:39

Здравствуйте! Когда будут отправлены дипломы о переподготовке набор от 1.08.2015?
от Елена Владимировна - Воскресенье 6 Март 2016, 14:27

Уважаемые слушатели! При завершении обучения:
 - сдачи Междисциплинарного экзамена (для программ ПП);
- прохождения Зачетного теста (для программ ПК) -

Работа с документами происходит в 3 этапа:
1 ЭТАП - в течение месяца (30 дней)  техническое оформление  документов: 
- экзаменационных ведомостей;
- приказов на отчисление;
- Дипломов о профессиональной переподготовке; 
- Удостоверений повышения квалификации - 
а также ксерокопирование готовых документов об образовании  и ламинирование.
2 ЭТАП - в пределах 10 дней  - документы об образовании отправляются объявленной ценностью через Отделения связи. 
3 ЭТАП - размещение списков в соответствии с программами обучения.

Информация с Почтовыми идентификационными номерами размещается в курсе "Отправка документов" в соответствующих разделах в зависимости от:

-  даты экзамена (для программ профессиональной переподготовки);
- даты набора слушателей (для программ повышения квалификации).
Таким образом, для набора с 01.08.2016 г. - списки должны быть размещены, начиная с 10.03.2016.
Изображение пользователя Акуленко Елена Викторовна
от Акуленко Елена Викторовна - Суббота 2 Апрель 2016, 04:38

Добрый день!
Невозможна оплата счета, помогите разобраться.
Обратилась в тех.поддержку робокассы, они прислали ответ:
Здравствуйте, Уважаемый клиент! 

Данная ошибка возникает на стороне интернет-магазина, так как сумма и номер заказа передаются именно с их стороны в систему. Обратитесь к ним в поддержку и укажите на невозможность оплаты.
от Елена Владимировна - Суббота 2 Апрель 2016, 04:44

Елена Викторовна, добрый день! Возможно временные издержки самой робокассы. Как второй вариант оплаты - через банк.
Вместе с тем, у вас все в порядке, все документы в Персональные данные загружены. Допуск в курс обучения имеется (под Личным кабинетом). Желаем успехов!  
от Елена Владимировна - Вторник 19 Апрель 2016, 09:00

Уважаемые слушатели - 01.11.2015 г. (6 месяцев обучения)  и 01.07.2015 г. набора (10 месяцев обучения)!    

29 апреля 2016 г. (по РАСПИСАНИЮ) - состоится Междисциплинарный экзамен с 09.00 часов до 14.00 часов (время московское).

За 14 дней до Экзамена - обеспечен доступ в курс "Междисциплинарный экзамен" (в зависимости от программы) - для прохождения Тренировочного теста (попыток - неограничено).

В аттестационном тесте - 30 минут, 20 вопросов,1 попытка!

Желаем успехов в завершении обучения!
от Елена Владимировна - Четверг 21 Апрель 2016, 08:57

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ ИНТехнО!

Уважаемые выпускники в целях своевременной отправки документов об образовании,

во избежание ВОЗВРАТА почтовых отправлений в  связи с отсутствием: индекса, улицы, дома - указанных в ЛИЧНЫХ ДАННЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ,  УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЕМ:

- проверить ПРАВИЛЬНОСТЬ своих размещенных адресов  и наличие  ИНДЕКСА.

В противном случае, администрация за своевременность доставки/утерю (в отделениях связи) - ответственности не несет.

В случае обнаружения неточностей в почтовом адресе - зайти в Персональные данные, внести поправки, нажать кнопу Сохранить

Пример почтового адреса: 644043  г. Омск ул. Фрунзе, дом 43 кв.5

Изображение пользователя Журавлева Ирина Владимировна
от Журавлева Ирина Владимировна - Понедельник 30 Май 2016, 13:02

Добрый день!
В курсе "Организация деятельности коммерческого банка", на некоторые вопросы, при выполнении контрольных работ, необходимо набирать ответы с клавиатуры самостоятельно. Эти ответы почему то расцениваются как неверные, причем все. Как правильно вводить ответы?
от Елена Владимировна - Суббота 4 Июнь 2016, 08:18

Ирина Владимировна, добрый день! Ответ размещен на Форуме в учебном курсе. Очень жаль, что Вы обратились только в день экзамена  - срок обучения по данной программе  10 месяцев.  
Вместе  с тем, обращаем внимание, что  у Вас нет Аттестации по двум дисциплинам: Организация деятельности коммерческого банка и Кредитная политика коммерческого банка.
Таким образом,  результаты Экзаменационного теста могут быть аннулированы. 
Организационные вопросы решаются через Учебный отдел edu.mo@in-texno.ru
Всего доброго!
Изображение пользователя Журавлева Ирина Владимировна
от Журавлева Ирина Владимировна - Понедельник 6 Июнь 2016, 02:38

Здравствуйте, Елена Владимировна.
В соответствии с моим учебным планом, Организация деятельности коммерческого банка и Кредитная политика коммерческого банка, у меня еще не пройдены. Срок обучения заканчивается 30 сентября 2016 г., т.к. набор с 01.12.2015 и срок обучения 10 месяцев.
Хочется узнать в какие сроки анализ тестовых вопросов будет произведен, и увижу ли я эти результаты до конца прохождения модуля Организация деятельности коммерческого банка.

от Елена Владимировна - Понедельник 6 Июнь 2016, 08:28

Ирина Владимировна, добрый день! В предыдущем ответе написано, что ОТВЕТ РАЗМЕЩЕН В САМОМ КУРСЕ!
Все вопросы, касающиеся содержания учебного материала - рассматриваются на внутренних Форумах.
С Технического Форума - будут удаляться.
Всего доброго!
Изображение пользователя Хусаинова Айжан Сансызбаевна
от Хусаинова Айжан Сансызбаевна - Вторник 9 Август 2016, 07:51

Здравствуйте!  Прохожу обучение по программе Кадровое дело производство. Трудовое право. Проблема в том что не открывается материал в разделе Ресурсы. Такие как примеры, формы, образцы. Специальная программа для них имеется на компьютере. Что делать?
от Елена Владимировна - Вторник 9 Август 2016, 11:28

Добрый день! В программе ПК  "Кадровое дело производство. Трудовое право."
Все документы вынесены из Лекций и размещены в Приложениях к ним в формате ПДФ и gif (под Лекциями).
Формат ПДФ открывается программой Adobe Reader
Чтобы gif  открыть  - необходима программа Microsoft Windows Photos
В разделе Ресурсы - собирается учебный материал в зависимости от применения в курсе электронных ресурсов (сейчас он закрыт).
Представленный теоретический материал необходимо просматривать в заданной последовательности: Лекция - Приложение к ней.

В самой программе функционирует внутренний Форум вопросов и ответов.
Всего доброго!

Изображение пользователя Фомина Ирина Владимировна
от Фомина Ирина Владимировна - Среда 10 Август 2016, 10:58

Ничего не понимаю, не могу начать обучение т. к. в данный момент Вам не доступен ни один из курсов, хотя уже все документы перезагрузила в личный кабинет по новому.
от Елена Владимировна - Среда 10 Август 2016, 13:12

Добрый день! Проверьте загрузку документов в Персональные данные! Документ Договор загружен под наименованием Документ об оплате.
После перезагрузки - доступ появится по истечении нескольких часов (система должна зафиксировать Договор).
Всего доброго!

Изображение пользователя Кудрина Наида Анверовна
от Кудрина Наида Анверовна - Суббота 1 Октябрь 2016, 16:36

Здравствуйте,у меня курс контрактный управляющий,не могу начать обучение -пишут нет доступа к курсам что делать? 
от Елена Владимировна - Понедельник 3 Октябрь 2016, 08:13

Добрый день! Доступ имеется (см. учебные курсы под Личным кабинетом).
Рекомендуем вновь поступившим слушателям - ознакомиться с Организационными условиями - в Технической поддержке.
Желаем успехов!
Изображение пользователя Гордийчук Алина Сергеевна
от Гордийчук Алина Сергеевна - Четверг 9 Март 2017, 13:01

Добрый день.Где находится "Форум вопросов и ответов в учебном курсе?" Не вижу такого. Курс "Этика и речевая культура экскурсовода".
от Елена Владимировна - Вторник 14 Март 2017, 17:26

Добрый день! В Программах профессиональной переподготовки (от 250 часов) - Форумы вопросов и ответов открыты на первых курсах программы.
Всего доброго!
Изображение пользователя Кудрина Наида Анверовна
от Кудрина Наида Анверовна - Среда 29 Март 2017, 19:45

Здравствуйте,у меня курс контрактный управляющий,Остался один тест до экзаменационного теста ,но я не могу его решить т.к.он уже не активен!Какие мои действия?Хотелось бы до экзамена все успеть!!! - Заранее спасибо за ответ!
от Елена Владимировна - Воскресенье 2 Апрель 2017, 07:18

Наида Анверовна, добрый день! На ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ такие вопросы не решаются, тем более за день до экзамена.
В КОНТАКТАХ размещены как электронные адреса, так и номера телефонов УЧЕБНОГО ОТДЕЛА.
Всего доброго! 

Изображение пользователя Максаева Наталья Юрьевна
от Максаева Наталья Юрьевна - Суббота 1 Апрель 2017, 10:59

Здравствуйте! Поступила на курс "Социальная работа в системе социальных служб (250 часов) - 3 месяца": 5250 руб. Начало обучения 01.04.2017г. 21.03.2017 г. я загрузила все необходимые документы и произвела оплату в размере 50% суммы договора. Почему в разделе "Мои курсы" сообщение "В данный момент Вам не доступен ни один из курсов"? И в Личном кабинете в разделе "Учебный план" в курсе "Социальная педагогика" сообщение "У Вас нет доступа к этому курсу". Прошу дать ответ, почему я не могу начать обучение? Если с моей стороны не были выполнены какие-то условия, то, наверное, нужно было заранее поставить меня в известность, чтобы было время на исправление! С нетерпением жду вашего объяснения!
С уважением,
Наталья Ю. Максаева.
Изображение пользователя Максаева Наталья Юрьевна
от Максаева Наталья Юрьевна - Суббота 1 Апрель 2017, 17:56

Доступ появился. Спасибо.
от Елена Владимировна - Воскресенье 2 Апрель 2017, 07:08

Добрый день! 
ВСЕ УСЛОВИЯ ДОПУСКА К ОБУЧЕНИЮ ПРОПИСАНЫ В ИНСТРУКЦИИ, отправленной на электронный адрес (с Логином и паролем).
Одновременно рекомендуем ознакомиться с ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ УСЛОВИЯМИ ОБУЧЕНИЯ, размещенными здесь же в разделе Техническая поддержка
Всего доброго!
Изображение пользователя Успенская Марина Владимировна
от Успенская Марина Владимировна - Суббота 1 Апрель 2017, 14:23

Нет доступа к курсу Управление в сфере ИТ! Документы загружены, оплата 50%
Кроме того, в Акции заявлена цена 5000р, по факту получается 5250.
Договор публичной оферты такое допускает?
С уважением.
от Елена Владимировна - Воскресенье 2 Апрель 2017, 07:12

Марина Владимировна, добрый день! Что касается допуска - см. ответ выше.
В ИНСТРУКЦИИ ПРИВЕДЕНЫ ПРИМЕРЫ ЗАГРУЗКИ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.
Вместе с тем, обращаем внимание, что Диплом и Заявление загружены под именем - Документ об оплате. 
Система не зафиксировала их, электронное Личное дело не сформировано.
Необходимо вновь перезагрузить эти два документа, правильно выбирая из списка соответствующее наименование (т.к. Документ об образовании и Заявление), после чего допуск появится (минут через 30).
Всего доброго!
Изображение пользователя Святенко Антон Артурович
от Святенко Антон Артурович - Воскресенье 2 Апрель 2017, 11:45

Здравствуйте. Нет доступа к курсу "Государственное муниципальное управление" (250 ч.). Все документы, в том числе и документ об оплате 50% от стоимости загружены. Обучение должно начаться с 01.04.2017г., но доступа к материалам курса я так и не получил. Помогите разобраться. С уважением, Святенко А.А.
от Елена Владимировна - Воскресенье 2 Апрель 2017, 13:44

Антон Артурович, добрый день! Необходимо дождаться рабочего дня - понедельника, когда будет произведена сверка оплаты  - специалистом учебного отдел.
Просим -  фото не удалять из профиля пользователя.
Всего доброго!
от Святенко Антон Артурович - Понедельник 3 Апрель 2017, 07:26

Большое спасибо. Подскажите, после сверки оплаты и её положительного результата меня зачислят на курс с 01.04.2017г.?
от Елена Владимировна - Понедельник 3 Апрель 2017, 11:14

Антон Артурович, конечно! Зачисление происходит в соответствии с подачей заявки и оплатой.
Списки обычно размещаются после 7-го числа.
Всего доброго!
Изображение пользователя Кузнецова Дарья Игоревна
от Кузнецова Дарья Игоревна - Воскресенье 14 Май 2017, 11:36

Добры день, не могу попасть на курс! Пишет: " В данный момент Вам не доступен ни один из курсов." Страницу перезагружала и выход и вход еще раз выполнила.
от Елена Владимировна - Среда 17 Май 2017, 19:05

Добрый день! Трудно определить проблему, не зная названия программы обучения и дату начала обучения.
Если краткосрочная программа - повышение квалификации - может быть одна ситуация.
В программе переподготовки (длительной) - другая ситуация, в том числе обновление настроек системы при предоставлении следующего учебного курса.
В Организационных условия обучения (см.выше Технического Форума) на данный момент обращено внимание.
Всего доброго!
Изображение пользователя Демина Наталья Игоревна
от Демина Наталья Игоревна - Воскресенье 18 Июнь 2017, 02:29

Программа персонал-менеджмент. Дата экзамена -30.06.2017 г. В соответствии с размещенным объявлением за 14 дней до экзамена должен был открыться последний курс - "Обучение и развитие персонала" , а также доступ к тренировочному тесту по программе обучения. Этого не произошло, прошу помочь с доступом.
от Елена Владимировна - Вторник 20 Июнь 2017, 05:20

Добрый день! Учебные курсы открываются согласно срокам Учебного плана - автоматически - настройками системы дистанционного обучения.
Другое дело - допуск в курс Междисциплинарный экзамен.
Подписка на курс происходит вручную сотрудником Учебного отдела после сверки оплаты, наличия всех документов в Персональных данных - в рабочее время.
В настоящее время - подписка слушателей в соответствующие курсы произошла.
Желаем успехов!

Изображение пользователя Соколова Екатерина Леонидовна
от Соколова Екатерина Леонидовна - Воскресенье 2 Июль 2017, 12:50

Добрый день! Обучаюсь на программе Музейное дело и охрана памятников истории и культуры» (музееведение). Срок обучения до 2 июля. В личном кабинете было написано, что междисциплинарный экзамен нужно сдать 2.07 с 9 до 14 по мск. Пишет, что ни один из курсов не доступен и я не могу пройти экзамен. Вчера проверяла - все было отлично и доступ был. Сегодня уже заходила с разных браузеров - результат один. Что делать в таком случае?
Изображение пользователя Бычковская Наталья Владимировна
от Бычковская Наталья Владимировна - Воскресенье 2 Июль 2017, 19:19

Здравствуйте Екатерина, экзамен состоялся 30 июня об этом было дана информация заранее, к сожалению вы пропустили день экзамена. Обратитесь к администрации по телефону.

от Елена Владимировна - Четверг 6 Июль 2017, 20:52

Наталья Владимировна, добрый день! Благодарим за помощь коллеге!
Действительно, ЭКЗАМЕНЫ ПРОХОДЯТ ПО УТВЕРЖДЕННОМУ РАСПИСАНИЮ.
Сроки в учебном плане - к расписанию не относятся.
Экзамены проходят только в рабочее время, кроме 1 числа месяца.
Следующая дата экзамена 31.07.2017. Необходимо написать заявление.
Образец заявления в Организационных условиях обучения (над Техническим форумом).
Всего доброго!
от Святенко Антон Артурович - Вторник 22 Август 2017, 03:06

Здравствуйте! Я обучался на курсе ГМУ-250 часов. Дата зачисления на курс 01.04.2017г., дата окончания 02.07.2017г. Все тесты и междисциплинарный экзамен сдал успешно и вовремя. Прошло уже больше 45 регламентированных дней на подготовку и отправку документов об образовании, но идентификационные номера до сих пор не опубликованы и документы по почте не пришли. Подскажите пожалуйста, когда появятся идентификационные номера по моему курсу на Вашем сайте?
от Елена Владимировна - Вторник 22 Август 2017, 07:41

Уважаемые слушатели! В настоящее время оформление почтовых отправлений зависит от присваивания идентификационных номеров Почтой России.
Приносим извинение за ее техническую неподготовленность.
Вместе с тем, прилагаются все усилия для решения данной проблемы.
Предположительно, процесс отправки будет запущен до 25 августа 2017 г.
Учебный отдел готов отправлять скан Документа об образовании по запросу на адрес edu.mo@in-texno.ru
Всего доброго!
Изображение пользователя Кузнецова Дарья Игоревна
от Кузнецова Дарья Игоревна - Вторник 12 Сентябрь 2017, 11:39

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда будут известны почтовые идентификационные номера, курс "Управление государственными и муниципальными закупками" - 252 ч., итоговый экзамен 30 июня 2017г. Все сроки уже вышли!
от Елена Владимировна - Понедельник 9 Октябрь 2017, 12:49

Добрый день! Список размещен.
Всего доброго!
от Елена Владимировна - Суббота 10 Февраль 2018, 12:56

Уважаемые слушатели!
Идентификационный номер отправления присваивается Почтой России.
Но сначала же нужно документы подготовить.
Регламент подготовки и отправки документов об образовании размещен в курсе (который находится на первой странице системы под Объявлениями по центру - " Отправка Документов об образовании"
Там же и размещаются списки идентификационном номеров по мере их присвоения.
Всего доброго!